365bet是什么
您的位置:首页 >互动交流 > 详情页

详情页

写信情况
标题 拆迁
写信人 严光明 写信日期 2019-03-30
信件状态 已办理
写信内容
你好:我是临江镇石榴村八组村民,去年六月左右有测绘的在我家房边钉了木桩,请问这是什么项目,何时推动?
回复情况
回复单位 办结日期 2019-04-04
回复内容

严光明网友:您好!感谢你关心365bet是什么_365bet篮球_365bet登不上去建设!您在资阳市临空经济区管理委员会网站《领导信箱》栏目咨询关于临江镇石榴村8组的问题,我们已收悉。根据临空经济区总体规划,石榴村8组属于康养项目一期土地和雁栖湖淹没区。祝工作、生活愉快!

办理方式
×

用户登录