365bet是什么
您的位置:首页 >互动交流 > 详情页

详情页

写信情况
标题 拆迁咨询
写信人 黄加良 写信日期 2019-03-30
信件状态 已办理
写信内容
请问一下纵三路北段仁里村7组何时拆迁!离打桩定界都有一年时间咯
回复情况
回复单位 办结日期 2019-04-04
回复内容

黄加良网友:您好!感谢你关心365bet是什么_365bet篮球_365bet登不上去建设!您在资阳市临空经济区管理委员会网站《领导信箱》栏目中咨询的问题,我们已收悉。现回复如下:仁里村7组何时拆迁将根据项目建设需要进行实施。届时,我委将按照拆迁工作程序,由相关部门及时通知镇、村、组,并广泛开展宣传动员工作。祝工作、生活愉快!


办理方式
×

用户登录